Четверг, 7 августа

Луна в Козероге

Сегодня подходящий день для благоустройства дома и близлежащей территории. Если ты любишь комнатные растения, можешь смело их в этот день приобретать и рассаживать.

Читай также: Уход за волосами летом: Как защитить шевелюру от солнца

Пятница, 8 августа

Луна в Козероге

В этот день показан во всех смыслах разгрузочный день. Не начинай важных дел и не сори деньгами. Общайся только с приятными людьми. Ешь побольше фруктов и овощей. Вечер постарайся провести в спокойной обстановке. 

Суббота, 9 августа

Луна в Водолее

Эмоционально нестабильный день – береги свои нервы и нервы окружающих. Сегодня не стоит верить снам, особенно тяжелым. Вечер проведи в тесном кругу семьи. Все домашние дела перенеси на завтра. 

Воскресенье, 10 августа

Луна в Водолее

Читай также: Магнитные бури в августе 2014

Мысли и действуй позитивно: сегодня любой негатив, выраженный и невыраженный, приводит к остеохондрозам. Не настаивай на своем, не принуждай, никого выполнять свою волю. Хорошо бы прогуляться на природе, выехать на природу.

Понедельник, 11 августа

Луна в Рыбах

Этот день настраивает на открытое проявление позитивных эмоций и чувств, выражение комплиментов и подготовку сюрпризов близким людям. Сегодня также отличное время для крупных покупок, заключения сделок, деловых соглашений и выхода на новую работу. 

Читай также: Гороскоп здоровья на август 2014

Вторник, 12 августа

Луна в Рыбах

День подходит для детальной проработки существующих планов, делегирования задач, совещаний с людьми старшего поколения – сегодня легко увидеть реальную картину дел. Рекомендуются физические нагрузки и очистительные процедуры.      

Среда, 13 августа

Луна в Овне

Сегодня хорошо начинать работу, рассчитанную на долгое время и существенные усилия, приступать к осуществлению задуманного, так и завершать надоевшие дела.