Четверг, 23 мая

Луна в Деве

Сегодня не следует начинать важных дел, поскольку велик шанс потерпеть неудачу. А вот для нагрузки – физической или интеллектуальной день идеально подходит. Вечер лучше провести в уединении, общение может быть скованным.

Читай также: ТОП-10 способов сжечь калории этим летом (ФОТО)

Пятница, 24 мая

Луна в Деве

Не влезай в авантюры, прислушивайся к внутреннему голосу, а не тому, что говорят извне. Этот день также не подходит для начала новых дел, особенно во второй половине дня. Обрати внимание на работу поджелудочной железы.

Суббота,  25 мая

Луна в Стрельце

Легкий день. Подходит для путешествий, перемен в жизни, общения с единомышленниками. И не подходит для обращения в официальные инстанции – нужные тебе справки могут затеряться.

Воскресенье, 26 мая

Луна в Стрельце

День прекрасно подходит для праздников, торжественных мероприятий. Хорошо обсуждать коллективные вопросы, проводить деловые встречи. Обрати внимание на сны: если они легкие и приятные – ты все делаешь правильно.

Понедельник, 27 мая

Луна в Козероге

Старайся начать неделю продуктивно и, при этом, не забывай об отдыхе. Благоприятный день для голодания, массажа, водных и косметических процедур, а также для посещения врача.

Читай также: Несвежее дыхание: Как избавиться от неприятного запаха

Вторник, 28 мая

Луна в Козероге

Не обещай лишнего, не давай и не бери в долг – ты вряд ли адекватно оцениваешь сейчас свои возможности. Во второй половине дня будь особенно внимательна к маленьким детям, не оставляй их без присмотра.

Среда, 29 мая

Луна в Водолее

Первую половину дня проведи как можно спокойнее, вторая же подходит для активных действий, отстаивания своей точки зрения. Главное – не переходить за грань конструктивного, иначе легко спровоцировать конфликт.

Читай также: Весенние супы: ТОП-5 рецептов

Смотри, какие упражнения нужно выполнять, чтобы живот был плоским: