Четверг, 18 апреля
Луна во Льве
 
Сегодня хорошо бы заняться будничной спокойной работой, завершить текущие дела. Не поддавайся меланхолии и перепадам настроения. Общайся с приятными людьми, слушай приятную музыку и читай приятные новости. 
 
Пятница, 19 апреля
Луна во Льве
 
Плодотворный день для развития контактов. Главное – избегать излишних эмоций, не проявлять корыстность и пренебрежение и воздержаться от приема алкоголя. Командировки, краткосрочные поездки будут успешными.
 
Суббота,  20 апреля
Луна во Льве
 
День для активного приложения сил – неиспользованная энергия может привести к ослаблению иммунитета. Если планируешь ремонт, начинай его сегодня. Однако это относится только к наземным помещениям. А вот при проведении работ в подвалах, будучи в метро, проявляй осторожность. 
 
Воскресенье, 21 апреля
Луна в Деве
 
Энергетически сильный день лунного цикла. Будь сегодня максимально собрана, тщательно проверяй информацию и считай деньги. Все начатые дела обстоятельно доводи до конца. Вечер хорош для встречи с друзьями.
 
Понедельник, 22 апреля
Луна в Деве
 
Атмосфера дня способствует укреплению отношений между близкими людьми. Вторая его половина хороша для ужинов в большом семейном кругу – для взаимопонимания между отцами и детьми нет в этот день препятствий.
 
Вторник, 23 апреля
Луна в Весах
 
Сегодня судьба может повернуть тебя лицом к забытым событиям. Если потребуется, проживи их заново, исправив то, что требует исправления. День подходит для очищающих и омолаживающих процедур. Полезно выпить немного травяного чая. 
 
Среда, 24 апреля
Луна в Весах
 
В этот день следует прислушаться к своей интуиции, она поможет тебе найти искомое и добиться желаемого. А для того, чтобы ничего не нарушило твои планы сегодня, ешь небольшими порциями и только свежие продукты – уязвим желудок.
 
Смотри, как правильно приготовить спаржу: