Четверг, 17 января
Луна в Овне
 
В этот день расшифруй свой сон, возможно, он окажется вещим. Если ты чувствуешь недомогание, дабы избежать негативных для здоровья последствий, лучше обратись к врачу.
 
Пятница, 18 января
Луна в Овне
 
Сегодня одевайся по погоде, иначе рискуешь простудиться. Также, в этот день следует держать любые негативные эмоции при себе и помнить, что лучше промолчать, чем сказать неправду.
 
Суббота,  19 января
Луна в Тельце
 
День подходит для проведения очистительных процедур, однако слишком не увлекайся, оптимальный вариант – разгрузочный день. 
 
Сегодня также следует уделить внимание своей внешности - сделай маски для лица, рук и волос, отправляйся на массаж.
 
Смотри, как делать испанский моделирующий массаж лица и шеи:

 
Воскресенье, 20 января
Луна в Тельце
 
Хорошо делать то, что давно откладывалось, сегодня на это потребуется гораздо меньше усилий. Смело можно заключать сделки и подписывать договора. Также сегодня благоприятный день для встречи с родственниками.
 
Понедельник, 21 января
Луна в Близнецах
 
Обрати внимание на свое самочувствие, не стоит оставлять без внимания даже малейшее недомогание. А при выполнении любой работы прояви аккуратность.
 
 
Вторник, 22 января
Луна в Близнецах
 
При выполнении любого поручения будь предельно внимательна, если не уверена, что справишься, лучше перенеси работу на другой день. Не стоит переутомляться сегодня, а также побереги свои сосуды.
 
Среда, 23 января
Луна в Близнецах
 
В этот день прояви заботу и сострадание к людям, которые тебя окружают. Если у тебя сегодня возникнет желание сделать кому-нибудь неожиданный подарок, не отказывайся от этой мысли, обязательно воплоти ее в жизнь.