Журнал Cosmopolitan назвал Джардана (именно так зовут несчастного пострадавшего) самым невезучим человеком в мире – мало того, что укус ядовитого паука пришелся на пенис (что уже само по себе редкость), это повторилось дважды.

Читай также: Жители разных стран мира назвали идеальную длину пениса

Джордан стал жертвой Красноспинного паука (в народе – Черная вдова). При этом повторная атака на орган состоялась всего спустя пять месяцев после первого покушения.

Мужчина работает строителем и справляет нужду (простите за подробности) в переносном биотуалете. “Когда я опустил глаза и увидел несколько маленьких лапок вокруг головки члена, я сначала не поверил своим глазам. Неужели это случилось снова“, – рассказал Джордан.

Обеспокоенный коллега доставил пострадавшего в больницу, где ему оказали необходимую помощь. К счастью, укус этого паука не смертелен, но при этом он очень болезненный и может вызвать головокружение, повышенную потливость, тошноту и рвоту.

Читай также: Медики пришили парню пенис, который он сам себе отрезал

“Когда это со мной случилось в первый раз, сотрудники очень испугались. Но после второго раза уже последовали шуточки, и я их понимаю. Я действительно самый невезучий парень во всем мире“, – добавил Джордан.

Смотри битву Черной вдовы и скорпиона. Посочувствуй мужчине, он пережил ужасный стресс:

[видео более недоступно]