Медицинский сервис DrEd провел опрос, согласно которому удалось выяснить идеальную длину пениса с точки зрения жителей разных стран. Как выяснилось, показатели нормальной и идеальной длины разительно отличаются в зависимости от страны проживания респондентов.

Читай также: Патологии половых органов: когда размер имеет значение

В опросе приняли участие 2121 женщин и мужчин. Усредненные показатели (без учета места жительства) позволяют сделать вывод, что женщины менее требовательны к размерам пенисов, нежели мужчины. Так, женщины назвали среднюю длину 13,8 см, в то время как для мужчины это 14,1 см. При этом женщины оказались объективнее, так как фактическая средняя длина пениса – 13,12 см.

Жители разных стран мира назвали идеальную длину пениса
Жители разных стран мира назвали идеальную длину пениса
DRED

Читай также: Операция по увеличению члена помогла мужчине изменить свою жизнь

Когда дело дошло до идеального размера, что женщины, что мужчины руководствовались логикой “чем больше, тем лучше“: женщины увеличили свою оценку в среднем на 2 см (15,8 см), в то время как идеальная длина пениса с точки зрения мужчин оказалась больше на 2,5 см (16,6 см).

Затем исследователи проанализировали ответы респондентов и обнаружили, что диапазон длины нормального и идеального пениса существенно разнится в соответствии с местом жительства.

Жители разных стран мира назвали идеальную длину пениса
Жители разных стран мира назвали идеальную длину пениса
DRED

Читай также: Что мы знаем о пенисах: восемь мифов о мужском достоинстве

Так, самыми скромными оказались британцы – они назвали нормальным пенис длиной 12,4 см, а идеальным – 14,2 см. А вот самыми требовательными в вопросе размера оказались жители Австралии. Согласно их представлениям, средняя длина пениса составляет 15,6 см, а идеальная – 17,6 см.