Борис

В детстве Боренька слушается родителей и старается быть прилежным мальчиком. В его комнате – порядок, он старательно выполняет свои обязанности и не подводит родителей. Другими словами, маме и папе не приходится за него краснеть.

У Бориса есть чувство юмора, с ним легко и приятно общаться. Это очень эрудированный мальчик. Вырастая, многие Борисы достигают успехов в карьере. Они – умны, внимательны и преданы любимому делу.

Борису очень нравится ставить перед собой цель и добиваться ее. Это касается и карьеры, и любовных отношений. Но Боря может быть тщеславным. Он не откажет в помощи, но Боре нравится, когда его о ней просят. Он заботится о своих подчиненных, но порой напоминает им о своих заслугах.

В семье Борис любит командовать, но при этом жену никогда не обидит нарочно. Если он любит женщину, он сделает для нее все, и все хлопоты будут ему в радость. Борис – активный отец, он постоянно общается с детьми, интересуется их делами и успехами. Однако может навязывать им свои взгляды на жизнь и пытаться принимать важные решение за них. 

Читай также: Как родители выбирают имена для детей

Глеб

Глебушка с детства не стремиться стать центром внимания. Он не любит шумных игр и больших компаний. Он спокойный, самостоятельный и рассудительный мальчик. Когда приходит время что-то решить, Глеб не будет долго думать и сомневаться – и почти всегда его решение оказывается правильным.

Окружающие могут подумать, что Глеб – угрюмый и скрытный, однако, это не так. Просто он – не стремиться стать душой компании.  Но те, кто знают его ближе, не сомневаются в том, что Глеб – добрый и хороший мальчик.

С возрастом Глеб привыкает всего добиваться своим трудом. Сложно найти более терпеливого и толерантного человека. Глеб никогда не будет осуждать других людей, указывать им на их недостатки и пытаться манипулировать ими. Окружающие обычно тянуться к Глебу, прислушиваются к нему и очень его уважают. Чаще всего Глеб выбирает себе редкую профессию, в которой может достичь большого успеха.

Глеб – романтик, если влюбляется – полностью отдается чувствам. Женившись, Глеб во многих вещах уступает супруге, и часто отдает ей роль главы семейства. Очень любит детей и готов нянчить их бесконечно. 

Читай также: Как назвать ребенка: Экзотические имена