Шоу проходит в рамках Дней мирового цирка в Украине, которые продлятся до 29 июня.

По традиции, заложенной много лет назад владельцем цирка Николаем Кобзовым, премьерное представление стало благотворительным. Оно состоялось для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями и из малоимущих семей. Кроме того, гостями стали украинские знаменитости со своими семьями, – Руслана Писанка, Даша Малахова, Дмитрий Оськин и другие.

Бюджет уникального шоу Vivat составляет более пяти млн. долларов, а к его проведению цирк Кобзов готовился на протяжении трех лет. В цирке происходят настоящие чудеса – бурые медведи катаются на самокате и ходят на передних лапах, волки прыгают сквозь огонь, а обезьянки веселят публику своей наивностью и потрясающими умениями. Сами же артисты выполняют трюки без страховки под куполом цирка, показывают умопомрачительные акробатические номера и чудеса перевоплощений, а чемпион Украины по велотриалу прыгает на велосипеде в сантиметре от людей. Но самый экстремальный номер представления – шоу лучшего дрессировщика Италии Эмануэля Фарины с семью хищниками – тиграми и львами. 

Ivona дарит возможность выиграть билеты в цирк Кобзов. Следи за обновлениями на нашем сайте и принимай участие в викторине.