Кейт Миддлтон стала главным ньюсмейкером недели. Она попала в больницу из-за сильной утренней тошноты, вызванной беременностью. Когда Кейт вышла из госпиталя, ее встречала толпа фотографов. Герцогиня Кембриджская выглядела женственно в клетчатом пальто, замшевых сапогах и голубом шарфе.

Певица Ани Лорак 1 декабря посетила церемонию Золотой Граммофон 2012 в элегантном белом платье в пол со шлейфом. В этот же день белое платье надела и певица Вера Брежнева: в романтическом длинном наряде она пришла на концерт Песня года 2012. Ставку на белое сделала также Рианна: на презентацию своего нового аромата Nude она пришла в нежном кружевном сарафане дополненным крупным колье.

Читай также:  Битва белых платьев Ани Лорак: Мини против макси

Телеведущая Маша Ефросинина  несмотря  на мрачную погоду порадовала свои ярким образом. В трехцветном платье 5 декабря она стала гостьей показа Ольги Навроцкой. Наряд в стиле цветоблоков на прошедшей недели примерила и Ксения Собчак.

Кто еще попал в еженедельный рейтинг самых стильных звезд по версии IVONA смотри в фотогалерее выше и голосуй за лучший образ!

Читай также: Осадчая в тюрбане и Могилевская в мехах: Звезды посетили модный показ