Mango скопировали дизайн джинсов украинского дизайнера
Mango скопировали дизайн джинсов украинского дизайнера
picmonkey.com

Когда о нашумевших demi-denims, соединяющих в себе кюлоты и джинсы skinny,от украинского бренда Ksenia Schnaider начали говорить в редакциях американского Vogue, сингапурского Buro, французского Glamour, итальянских L’Officiel и Man Repeller, сомнений о том, что эта пара - ничто иное, как мировой тренд сезона, ни у кого не осталось.

Читай также: Алена Мусиенко украсила лукбук новой коллекции The Skin

Теперь же внимание до оригинальных штанов привлек испанский масс-маркет Mango. Марка презентовала аналогичную модель из светло-синего денима. Стоимость пары джинсов от Mango составляет 1799 гривен, в то время, как Ksenia Schnaider просит за свои demi-denims 425 долларов (примерно 10880 гривен, - прим.ред.).

Mango скопировали дизайн джинсов украинского дизайнера
Mango скопировали дизайн джинсов украинского дизайнера
aniabrudna.com

“Этот день настал… Я испытываю двойственные чувства. С одной стороны, мы понимали, что это неизбежно, что таковы правила игры модного рынка. Но в то же время у меня чувство, что это случилось слишком рано. Мы разработали новый крой брюк, и рано или поздно этот крой должен был стать всеобщим достоянием. Но мне бы хотелось, чтоб это произошло как можно позже, хотелось бы и дальше продолжать выпускать наш уникальный продукт. Несмотря на сотни неоднозначных комментариев в соцсетях про нашу находку, марка Mango решилась наш крой повторить и не ждать, пока “массы“ примут и поймут. Любопытно, кто будет следующим“, - прокомментировала Ксения для BESTIN.UA.

Напомним, у нас проходит крутой проект Ivona ProBrand. Помоги выбрать лучшие модные бренды Украины! 

Смотри в галерее лукбук круизной коллекции Ksenia Schnaider:

Смотри видео с показа Ksenia Schnaider:

%video585762%