На очередное испытание девушки прибыли в отличном расположении духа. Здесь их встретил эксперт Ричард Горн с fashion-фотографами сестрами Токарчук.

Читай также: Участница Супермодель по-украински отказала жениху за 20 дней до свадьбы

– Это очень неожиданная заявка на испытание. Такого у нас точно еще не было, – говорит одна из участниц Марина Кирьякова.

Девушкам предстояло войти в роль танцовщиц разных народов мира.

Модели должны хорошо владеть своим телом, быть пластичными и уметь двигаться, – говорит Ричард Горн.

Супермодель по-украински: Участницам устроят танцевальный фото-баттл
Супермодель по-украински: Участницам устроят танцевальный фото-баттл
пресс-служба Нового канала

– Но, как показала прошлая неделя, у большинства наших участниц с этим проблема. Поэтому следующие испытания мы направили на улучшение координации. Сначала девочки поработали с профессиональными хореографами и получили уникальный опыт выступления перед зрителями. Теперь мы решили его закрепить, и устроили фотосессию под названием Танцы народов мира. Участницам предстоит танцевать и позировать одновременно. Но при этом у всех будет разная специфика – кто-то должен быть темпераментным и зажигать, а кто-то, наоборот, вести себя сдержанно.

Читай также: Что должна знать начинающая модель: Совет Снежаны Онопки

Задание усложнялось тем, что моделям пришлось вступить в фото-баттл – позировать напротив соперницы. А с подбором пар эксперты постарались, сложив их не из подруг, а из заядлых конкуренток.

Чем закончится самая необычная фотосессия проекта Супермодель по-украински 2? Смогут ли участницы реалити доказать хореографу Ричарду Горну, что они умеют танцевать? Смотри в пятницу, 25 сентября, в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее фотографии с шоу Супермодель по-украински 2: