Место для показа было выбрано не случайно. На создание одного из платьев в коллекции дизайнера вдохновили необычные картины художницы Галины Москвитиной, которые называют светангами. Они сейчас представлены в галерее.

По словам дизайнера, свою коллекцию она создавала под звуки классической музыки. Открывали показ простые, но только на первый взгляд, и лаконичные платья-футляры, идеально подходящие для прохладной осенней погоды. На каждый день дизайнер также предлагает брюки-голифе и уютные скромные водолазки, которые станут идеальным фоном для красивых колье. Осенний must-have  от бренда – это идеально скроенное пальто.

Для особого случая Елена Голец создала юбки в пол, которые предлагает носить в паре с рубашками мужского кроя. Одна из юбок коллекции стала своеобразной рекордсменкой – она создана из 1300 тканевых лепестков и украшена 13 тысячами камней Swarovski.

Всю коллекцию объединяют элементы оттенка металлик – специально вырезанные пластины на пальто и платьях, головных уборах и обуви, металлические пояса на элегантных платьях. Эти детали добавляют немного смелости и мужественности элегантным женственным образам.

В коллекции также был представлен и мини-гардероб для мужчин: классический блейзер, смокинг, фрак, пальто-реглан, двусторонняя куртка-пальто и приталенное пальто.

Читай также: Осенние краски: Коллекция осень-зима 13/14 от Людмилы Комардиной