Зоуи Дешанель призналась, что не слишком следит за своим стилем, ведь звезда уверена – актриса не должна быть моделью. “Моя работа – играть в кино, но почему люди уверены что это значит быть красивой моделью? Не путайте два разных рода деятельности“, – отмечает звезда сериала Новенькая.

Читай также: Беременная модель позировала обнаженной для PETA

Так же Зоуи призналась, что когда над ее образом трудятся стилисты, визажисты и парикмахеры – а это всегда происходит перед важными мероприятиями – она чувствует себя немного глупо: “Я будто не в своей тарелке. Понимаете, мне хочется, чтобы люди говорили обо мне, как об умном человеке больше, чем как о красивой женщине“.

Кроме того, Дешанель сообщила, что не станет одной из тех знаменитостей, которые хвастаются подтянутой фигурой через неделю после родов. Актриса хочет быть здоровой и противится резкому похудению только ради того, чтобы понравиться фотографам на пляже.

Напомним, американская актриса и певица Зоуи Дешанель выходит замуж за продюсера Джейкоба Печеника. Свадьба планируется сразу после родов звезды.

Смотри онлайн-видео фрагмента фильма 500 дней лета, где снялась Зоуи Дешанель: