Баннеры с фотографиями участницы второго сезона Супермодель по-украински Арины Любителевой можно встретить во всех shopping-центрах крупных городов Украины: Киева, Одессы, Харькова, Запорожья и Днепропетровска.  

– Недавно я ехала в кино и, подъезжая на такси к одному из киевских торговых центров, заметила плакат с девушкой, похожей на меня. Присмотрелась и поняла, что это я! Закричала таксисту: “Остановите, смотрите, это же я!“. Так хотелось скорее подбежать, рассмотреть. Это непередаваемые ощущения. Ходишь по магазинам, а в витринах твои фото в полный рост, большие баннеры во всю стену, – делится эмоциями Арина.

Читай также: Арина Любителева попала на страницы февральского Vogue

Девушка признается, что друзья и родные стали чаще видеть ее по телевизору и в журналах, чем дома. Но Любителеву такой насыщенный график не пугает. Она признается, что получает огромный кайф от своей работы. На днях вышла fashion-газета Suitster с фото Арины на обложке и развороте.

– Для этого издания у меня была очень крутая съемка. Идея фотосессии – показать закулисную жизнь fashion-индустрии. Как сложно безукоризненно выглядеть, когда у тебя миллион дел. Сложнее всего нам дался кадр с собачкой. Я должна была держать песика одной рукой, а другой чистить платье. Но пес весил больше десяти килограммов, и я не могла удержать его. Тогда мы изменили концепцию. Собачка запрыгивала на меня, при этом у меня должно быть невозмутимое лицо. Чтобы получить нужный кадр, сделали миллион снимков и скормили песику весь корм (смеется). Старания не прошли даром, фото вышло очень крутое, – рассказывает Арина. 

Напомним, модель Арина Любителева стала лицом проморолика коллекции Андре Тана.

Смотри в галерее фотографии Арины Любителевой: