Последние снимки Робби Уильямса, который недавно стал отцом, свидетельствуют о том, что певец находится в превосходной форме, а на его животе отчетливо заметны кубики пресса.

Читай также: Как накачать пресс: Три эффективных упражнения

Напомним, еще совсем недавно у Робби были проблемы с весом. Для человека, который постоянно боролся с лишними килограммами, достижения Уильямса заметные – у певца мощные бицепсы и идеальный пресс.
 
Придерживаясь классического сочетания из диет и силовых упражнений, Робби Уильямс получал краткосрочный эффект, но стоило ему хоть немного расслабиться и лишние килограммы мигом проступали на животе и талии. Однако с тех пор, как  Робби Уильямс стал заниматься бикрам йогой, он находится в прекрасной форме. 
 

 
Отметим, бикрам йога (горячая йога) представляет собой разновидность классической йоги, где 26 традиционных асан выполняются в нагретом до 40 градусов тепла помещении. Это позволяет больше потеть и терять вес более интенсивно.
 
Если ты тоже хочешь, чтобы твой пресс был идеальным, включи в свои тренировки такое упражнение: Ложись на пол, руки опусти за голову. Плавно подни ноги в воздух, так чтобы они чуть соприкасались лодыжками. Колени можно слегка согнуть. Теперь начинай выполнять классическое скручивание, напрягая мышцы живота при движениях торса по направлению к коленям.
 
Повторяй 12-15 раз за один подход. Начать можно с одного подхода в день, но со временем выйти на 2 - утром и вечером. Идеально, если подобные упражнения т будешь проводить в нагретом помещении. 
 
Эффект можно будет почувствовать уже через 2-3 месяца. Конечно, очень важно при этом соблюдать и разумную диету, воздерживаясь от жирной, калорийной пищи.
 
Смотри, как сделать свое тело идеальным: Упражнения для корпуса