Овен
Чтобы поменьше хандрить, в марте Овнам рекомендуется сменить обстановку. Отправляйся в отпуск, лучше всего в страну с теплым климатом. Так ты сможешь получить массу позитивных эмоций и поднимешь свой  жизненный тонус.
 
А вот пробовать новые блюда и злоупотреблять алкоголем в марте 2013 Овнам не рекомендуется. 
 
Телец
В марте 2013 Тельцам нужно поберечь здоровье. Так что если ты планировала пуститься во все тяжкие, сначала подумай о последствиях. 
 
В этом месяце Тельцам следует подумать о пляжном сезоне и начинать к нему потихоньку готовиться – запишись в спортзал, измени свой рацион питания и запишись к косметологу.
 
 
Близнецы
Март 2013 будет хорошим месяцем для Близнецов, если они проведут профилактику простудных заболеваний. В первую очередь следует укрепить свой иммунитет и избегать переохлаждений. Одевайся по погоде и остерегайся сквозняков, тогда не будешь в хорошем настроении и самочувствии.
 
Рак
Ракам следует быть внимательнее в спортзале, иначе они рискуют повредить спину или потянуть связки. Кроме этого в марте 2013 представителям этого знака Зодиака следует отказаться от употребления экзотических продуктов и отказаться от вредных привычек.
 
Лев
Львам в марте придется несладко. На них навалится куча работы, что скажется на общем состоянии здоровья 
представителей этого знака Зодиака. В этот период очень важно приучить себя к режиму дня: питаться вовремя и ложиться спать в одно и то же время, иначе стресс, нерегулярное питание и короткий ночной отдых надолго выбьют тебя из привычной колеи. 
 
Дева
Девам в марте следует пересмотреть свою диету, иначе возможны сбои в работе желудка. Отдавай предпочтение растительной пище и кисломолочным продуктам, а также сократи потребление соли, тогда, возможно, тебе удастся избежать проблем. 

Весы
В марте 2012 Весам не придется жаловаться на здоровье. Единственное, что следует сделать представителям этого знака Зодиака – приучить себя к выполнению утренней зарядки. Это поможет им быть энергичнее и активнее в течение дня.
 
Смотри, как выполнять комплекс Приветствие солнцу:


Скорпион
В марте 2013 плохое самочувствие Скорпионов вероятнее всего будет спровоцировано стрессами. Поэтому тебе не следует ждать, пока напряжение достигнет предела – попытайся расслабиться, уделив время любимому хобби. Если ты готова к переменам – поработай над новым имиджем. Удачный образ поможет тебе почувствовать уверенность в себе и своих силах.

Стрелец
У Стрельцов в марте будет много работы. Из-за большого объема информации Стрельцы будут часто жаловаться на головную боль и упадок сил. Чтобы не допустить снижения иммунитета и, как следствие, болезни, не пропускай приемы пищи и старайся как можно больше отдыхать.

Козерог
Козероги в марте 2013 будут склонны надумывать несуществующие проблемы со здоровьем. Не следует спешить на прием к доктору при первом же удобном случае.

А вот стопы – твое уязвимое место в этом месяце, поэтому ноги следует поберечь.

Водолей
Водолеи будут хорошо себя чувствовать в этом месяце. Сейчас они на пике активности. Однако активничать им нужно осторожно – велика вероятность получения травм. Самое уязвимое место – конечности.

Рыбы
Чтобы не заболеть в марте 2013, Рыбам следует заняться профилактикой хронических заболеваний и тщательно следить за гигиеной. Особое внимание следует уделить здоровью желудочно-кишечного тракта.

Читай также: Какие продукты защищают от старения и недугов