Девятый эфир шоу Х-фактор стал особенным для многих украинцев, так как на этот раз в качестве приглашенного гостя на сцене проекта выступила любимица многих – Тина Кароль. Поклонники знают любовь Тины к откровенным нарядам, но на субботнем эфире девушка была одета в платье, которое полностью скрывало все пикантные части тела. Тем не менее, как показала практика, Кароль не нужно раздеваться для того, чтобы приковать к себе внимание зрителей.

Она исполнила три песни, одной из которых был знаменитый хит Пупсик, но в другой версии. На сцене вместе с Тиной работал балет. Четверо парней устраивали эффектные поддержки Кароль, артисты работали слаженно и профессионально. Во время исполнения одной из композиций Тина пела в подвесной микрофон, который периодически перебрасывала танцорам. Смотрелось шоу эффектно и чувственно.

Читай также: Тина Кароль встретит Новый год 2014 с сыном в Буковеле

Также не оставила Тина без внимания и зрителей в зале. Она спустилась со сцены и прошла к аудитории. В какой-то момент девушка взяла у одного из зрителей мобильный телефон и прошла с ним обратно на сцену, снимая при этом все происходящее. Для поклонника певицы этот жест стал лучшим подарком.

Напомним, недавно Тина Кароль рассказала о том, как помогла поклоннице справиться с потерей сына и тем самым спасла ее от самоубийства.

Смотри выступление Тины Кароль на девятом эфире шоу Х-фактор: