В девятом прямом эфире поклонники шоу решали судьбу участников. Члены жюри уже лишены права голоса и могли только попробовать повлиять на голоса зрителей. Поэтому участникам Х-фаткора 4 оставалось рассчитывать лишь на тех, кто проголосовал за них, отправив смс-сообщение.

Читай также: Влад Курасов получил серьезную травму во время прыжка с парашютом

Под угрозой были все, но меньше повезло одному исполнителю. Несмотря на талант и запоминающийся номер - именно группа Two voices, подопечные Игоря Кондратюка, покинули Х-фактор 4 в девятом прямом эфире. Кстати, именно эту группу многие считали победительницей шоу.

Дуэт Two voices вышел на сцену девятого прямого эфира в ярких блестящих костюмах. Выступление артистов, которое открывало девятый прямой эфир, понравилось членам жюри. "Красивые, поющие мальчики в эфире Х-фактора - это классно!", - сообщил общее впечатление жюри строгий Серега.

Читай также: Х-фактор 4: Оксана Марченко выбрала новый элегантный образ

Второй номер группы Two voices, - любовная баллада в стиле рок, - был не менее ярким. "Молодцы, ребята, вашего голоса было достаточно, хотя стиль не ваш, это заметно", - сообщила Ирина Дубцова. Сергей Соседов решил, что исполнение было чрезмерно отрепетировано и баллада на английском языке не такая искренняя, как могла бы быть на русском.

Читай также: То, чего не увидели зрители: Фото из закулисья третьего эфира Х-фактора

Досье участников Х-фактор 4 – Дуэта Two Voices.

Ваня и Леша приехали на киевский кастинг четвертого сезона шоу Х-фактор, и смогли покорить судей, исполнив песню Beggin группы Madcon.

Биографии участников группы Two Voices:

Алексей Стричка

Алексей родился 18 августа 1991 года. Учится в СумГпу им. Макаренко по специальности учитель английского и немецкого языка. В свободное время любит гулять с друзьями по ночному городу и смотреть фильмы. Самое большое влияние в жизни на Лешу оказала его бабушка, которая, по его признанию, "подсадила" парня на музыку и поэзию. В свободное время Алексей любит готовить. Его любимые блюда – пицца, жареная картошка, курица-гриль и различные салаты. Он коллекционирует браслеты-напульсники. Жизненный девиз парня – все будет, стоит только захотеть. Примером идеального артиста для Леши является британский певец Робби Уильямс. Именно с ним он бы хотел спеть дуэтом.

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Любимая музыка: soft-rock, eurodance.

Любимые фильмы: 1+1, Зеленая миля, Список Шиндлера, Пианист, Великий Гетсби, Властелин колец.

Любимые книги: Божественная комедия Данте

Читай также: Х-фактор 4: Смотри фотоотчет с четвертого прямого эфира

Иван Афанасьев

Ваня родился 11 апреля 1994 года. По знаку Зодиака он Овен. Считает, что описание знака зодиака полностью совпадает с его характером. В настоящее время он учится на третьем курсе эстрадно-цирковой академии. Хотел бы выступить дуэтом с ДжастиномТимберлейком, Ларой Фабиан и группой Il Divo. А еще парень мечтает исполнить кавер-версию песни Supreme Робби Уильямса. Ваня любит готовить гарниры и мясные блюда, и никогда не сможет отказаться от маминой картошки-фри с чесноком и зеленью. Его девиз по жизни – будь проще, и люди к тебе потянутся.

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой

Любимая музыка: поп, рок, соул.

Любимые фильмы: комедии с черным юмором, мистика, ужасы.

Любимые книги: все книги Тараса Шевченко

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Смотри онлайн-видео с выступления дуэта Two voices в девятом прямом эфире шоу Х-фактор: