Дубцова рассказала о том, почему так рано украсили елку: “Елку я начала наряжать одной из первых среди коллег (смеется). Все благодаря сыну, который очень просил: “Мама, ну давай уже ее украсим!”

Сейчас певица занимается поиском аниматора для роли Деда Мороза: “Мой сын – реалист, его ничем не удивишь, но в Деда Мороза он верит искренне, хотя ребята из класса и убеждали его в том, что никакого волшебства не существует! Как только мы переехали в этот дом, сын, увидев камин, захлопал в ладоши: ”Теперь Дедушке Морозу будет удобнее пробираться к нам! А то все через окна, хотя он уже немолод!”

Читай также: В Сеть попали фото женатого любовника Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова также поделилась своими мыслями на счет подарка для сына: “Артем интересуется техническими новинками, поэтому лучший подарок для него – гаджет последней модели.  Еще сын должен определиться с карнавальным костюмом, сейчас у него два варианта – Робин Гуд и веселый Арлекин”.

В новогоднюю ночь Ирина загадывает желание, и этот Новый год не станет исключением: “Я знаю, все мои пожелания кто-то наверху читает и исполняет! Еще в предновогодние дни я очень внимательно отношусь к приметам. Как-то в новогоднюю ночь я бежала с одной площадки в центре Москвы на другую прямо по льду, одета была в концертное платье, на ногах – туфли на каблуках. Как я тогда не упала – чудо просто! Праздник в итоге пришлось встретить посередине Тверской улицы. Помню, какие-то ребята протянули мне пластиковый стаканчик с шампанским, и под бой курантов я подумала: “Наверное, в следующем году буду много выступать”. Так и вышло!”

Читай также: Ирина Дубцова два раза надела одно платье

Напомним, Ирина Дубцова участвует в съмках популярного вокального шоу Х-Фактор 4 в роли судьи.

Смотри онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  

[видео более недоступно]