Девушка прониклась этим образом и, судя по итогам зрительского голосования, смогла передать нужную энергетику.

После выступления Даша Ковтун рассказала о том, как любит отмечать Новый год и что особенного стоит на ее праздничном столе.

Сегодня во время эфира Серега сказал, что вы простая девушка из народа, в талант которой мало кто верил. Так ли это?

– Я не могу ответить за всех, я могу сказать, разве что, за каких-то конкретных людей. Некоторые люди из моего близкого окружения изначально не совсем верили, что можно пройти на прямые эфиры. Но сейчас они с интересом следят за мной, так как по мере выступлений на сцене Х-фактора я стараюсь всегда показывать что-то новенькое, раскрываться с разных сторон, показывать другие грани.

Читай также:Х-фактор 4: Что происходило за кадром седьмого эфира 

Скоро Новый год. Расскажите, как вы любите его отмечать?

– Я люблю не сам Новый год, а подготовку к новогодним праздникам. Для меня важна эта эйфория, это чувство Нового года, когда ты заходишь в любой магазин, а там везде елочки, когда ты чувствуешь запах мандарин. Да и вообще, мне очень нравится вся эта новогодняя суета. А Новый год главное встречать с близкими людьми, а где и как – это уже неважно.

Дарья Ковтун из Х-фактор: Нет салата Шубы – нет Нового года
Дарья Ковтун из Х-фактор: Нет салата Шубы – нет Нового года
Ivona bigmir)net

У вас есть волшебная новогодняя история?

– Волшебную историю вспомнить не могу, но вот, например, Новый 2013 год я планировала встретить в Киеве со своими друзьями, но так получилось, что я его праздновала в Нигерии. Для меня это было интересно. Я пришла в торговый центр и увидела черного Санта Клауса – очень забавно (смеется). Это был особенный дух Нового года.

Что обычно стоит на вашем новогоднем столе?

– Я люблю салат Шуба. Нет Шубы – нет Нового года!

А вы любите готовить?

– Да, я люблю готовить. Мне нравится, это мое своеобразное хобби. Появилось оно не так давно, но мне это очень интересно. Люблю экспериментировать, что-то выготавливать. Правда, родные не очень любят, когда я готовлю, потому что это, как правило, не очень быстро и не сытно. Я могу готовить что-то целый день, в итоге получается маленький деликатесик.

Дарья Ковтун из Х-фактор: Нет салата Шубы – нет Нового года
Дарья Ковтун из Х-фактор: Нет салата Шубы – нет Нового года
Ivona bigmir)net

Читай также: Х-фактор 4: Определились ТОП-5 участников шоу

У вас есть фирменное блюдо?

– Наверное, это рыба. Чаще всего я готовлю красную рыбу. У меня есть свои секреты маринования и моим близким она больше всего нравится.

Сегодня эфир, посвященный кинематографу. В какой роли вы себя видите?

– Ну, вот я уже себя увидела в роли Роуз Доусон из фильма Титаник (смеется). Да я даже не знаю. Можно безумное количество ролей на себя примерять. Главное, чтобы они соответствовали настроению.

Новогоднее пожелание поклонникам и читателям IVONA.

– Я хочу пожелать, чтобы этот Новый год не был похож на предыдущий. Чтобы он был лучше, чтобы в нем было поменьше проблем. А даже если проблемы и будут, то я  пожелаю преодолевать их с легкостью. Если есть какие-то минусы и неточности, человек начинает ценить еще больше то, что имеет.

Напомним, Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Автор: Татьяна Шаршова

Смотри онлайн-видео дуэта Two voices на седьмом эфире Х-фактора 4: