По правилам проекта Х-фактор 4 в каждом прямом эфире шоу должен покидать один из участников. Шестой эфир не стал исключением из правил. Не все справились с заданием в исполнении кавер-версий известных песен.
 
По результатам голосования телезрителей наименьшее количество голосов набрали Сергей Гладыр и самый младший участник шоу Даниил Рувинский.
 
Каждый из них исполнил "песню за жизнь" и судьям проекта пришлось сделать окончательный выбор, кто покинет шоу, а кто будет бороться дальше. Но Игорь Кондратюк не взял на себя ответственность и было принято решение вскрыть конверт с голосами зрителей. Таким образом 30 ноября шоу Х-фактор покинул подопечный Ирины Дубцовой Даниил Рувинский. Артистка со слезами на глазах прощалась с самым младшим участником проекта.
 

Читай также: Х-фактор-4: Оксана Марченко надела облегающее платье в пол

Смотри выступление Даниила Рувинского на шоу Х-фактор 4:

Напомним, в пятом прямом эфире после выступлений участников у зрителей был час для того, чтобы проголосовать за понравившегося исполнителя. В итоге, наименьшее количество зрительских голосов набрали Мария Кацева и дуэт Two voices. Они были вынуждены петь "за жизнь". После того, как ребята показали свои номера, Сергей Соседов проголосовал за дуэт, а голос Ирины Дубцовой должен был оказаться решающим, но она отдала право выбора зрителям. И, согласно результатам зрительского голосования, проект покинула Мария Кацева.

Смотри шоу Х-фактор 4 каждую субботу в 19:00!