Именно здесь, в киевском планетарии Атмасфера, 14 декабря состоится выступление Алексея Смирнова.



На концерте зрителей ждут многочисленные сюрпризы. Во-первых, это акустическая часть концертной программы совместно с фронтменом группы СамеТі, талантливым музыкантом Дмитрием Егоровым, который уже хорошо известен и любим среди поклонников Алексея.

Во-вторых – презентация совместной музыкальной работы Алексея и его друга, американского гитариста Николая Демидова. Несмотря на расстояние в тысячи километров, ребята создали крепкий творческий тандем и периодически радуют поклонников совместными проектами.

Читай также: Серега: Интересные факты о судье Х-фактор 4

"Мы с Колей знакомы уже много лет, он – один из самых талантливых музыкантов из всех, которых я встречал", – утверждает Алексей

А самым главным подарком станет презентация короткометражного фильма, в котором Алексей исполнил главную роль. Автором фильма стала талантливая режиссер Леся Подолянко.

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой

Смирнов рассказал: "Съемки были невероятно драйвовыми. Мы работали и днем, и ночью, и ранним утром, меняли локации, снимали в самых неожиданных местах: от исторических районов Киева до горных вершин в Крыму. Я мог не спать сутками. И вообще нашим девизом было: ни минуты без приключений! Меня даже сбила машина, к счастью, обошлось без существенных травм".

Смотри видео выступления Алексея Смирнова на кастинге Х-фактор 3:

Читай также: Х-фактор 4: Выступление инструктора йоги и сельской учительницы

Напомним, недавно Алексей Смирнов дал интервью журналисту IVONA, в котором рассказал о своих планах на будущее, а также поведал о предательстве.