Андрей, Володя и Саша познакомились в университете. А точнее, в университетском общежитии, где их поселили в одну комнату.

На кастинге Х-фактора 4 в Одессе ребята акапельно исполнили песню Александра Пономарева Він чекає на неї, после чего Сергей Соседов, Ирина Дубцова и Серега сказали им "да". Игорь Кондратюк на первом прослушивании парням отказал, но после более убедительного выступления Триоды на последнем отборочном этапе поверил в коллектив и взял в свою категорию.

Биографии участников группы Триода:

Владимир Рыбак

Родился 22 декабря 1990 года. Изучал музыкальное искусство в ТНПУ им. В. Гнатюка. Вова увлекается футболом, лыжным спортом и теннисом. Он признается, что самое большое влияние в жизни на него оказали родители, которые всегда помогали и помогают ему развивать свое творчество. Девиз парня по жизни: будь добрее к людям, и они потянутся к тебе. Вова хотел бы спеть дуэтом с группой Il Divo и украинской певицей Ани Лорак. Он мечтает, что однажды ему удастся отправиться в кругосветное путешествие.

Любимая музыка:Скорпионс, Квин, Il Divo, Бочели, Пономарев.

Любимые фильмы: Доктор Хаус

Любимые книги: Михаил Булгаков Мастер и Маргарита.

Александр Алексеев

Саша родился 19 июня 1990 года. Учился в ТНПУ. В свободное время любит заниматься спортом. Для него идеальными артистами являются Андреа Бочелли и группа Il Divo.

Любимая книга: Бруно Фереро 365 историй для души.

Андрей Гамбаль

Андрей родился 25 января 1987 года, учился в ТНПУ им. В.Гнатюка по специальности учитель музыки и этики-эстетики. В свободное время любит заниматься спортом (футбол, волейбол, занятия в спортивном зале) и отдыхать на природе с гитарой. Также парень увлекается коллекционированием магнитов из разных городов. Самое большое влияние на Андрея оказали родители. Именно они научили его любить и уважать жизнь и музыку. На выходных парень любит приезжать к ним в гости, потому что ему там всегда уютно и комфортно. Мечтает побывать на концерте группы Il Divo и спеть с ними дуэтом.

Любимая музыка: Il Divo, Андреа Бочели, Пентатоникс, Scorpions, Майкл Болтон, Queen, Океан Ельзи, Александр Пономарев.

Любимые фильмы: Мы из будущего

Любимые книги: Три товарища

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой