Никита поет на протяжение последних трех с половиной лет. Об участии в «Х-факторе» он мечтал давно. В случае выигрыша в проекте, два миллиона гривен он бы хотел потратить покупку квартиры в Киеве.

Творчество:

В российском шоу-бизнесе для Никиты примером идеального артиста является Дима Билан, а в иностранном – обладатели премии Грэмми Бруно Марс и Джастин Тимберлейк, а также рок-группа из Лас-Вегаса Panic at the disco. С любым из этих исполнителей он бы хотел спеть дуэтом.

Биография Никиты Ломакина:

Никита родился 3 апреля 1998 года. По гороскопу он овен. Говорит, что его характер полностью совпадает с описанием этого знака зодиака. В настоящее время он учится в школе. Самое большое влияние в жизни на него оказали родители. Они помогают ему во всех начинаниях. Если Никите кто-нибудь нравится, то он не будет медлить и постарается подружиться с этим человеком. Его девиз по жизни: "Никогда не говори никогда".

Увлечения Никиты Ломакина:

Помимо вокала Никита уже достаточно давно занимается рисованием. Вместе с мамой они коллекционируют полудрагоценные камни. Также Никита любит готовить. А его любимыми блюдами являются блины, салаты, и блюда из мяса.

Любимая музыка: рок, панк-рок, соул, поп-рок.

Любимые фильмы: Шоу Трумана, Август Раш, Сумерки, Заклятие.

Любимые книги: Пауло Коэльо Алхимик, Дэн Браун Ангелы и демоны, Жюль Верн Путешествие к центру земли, Сидни Шелдон Расколотые сны.

Читай также: Кривошапко стал неверным любовником Марии Рак в ее дебютном клипе

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

Смотри шоу Х-фактор на телеканале СТБ каждую субботу в 19:00!

Читай также: Оксана Марченко стала блондинкой