Так, с этого года на первом этапе голосования будет представлено не 200, а 70 человек – 35 женщин и 35 мужчин. Это личности, которые по-настоящему популярны в уходящем году, по мнению Оргкомитета.

На втором этапе в Номинацию попадают – 30 самых красивых – 15 женщин и 15 мужчин. Для дополнительного удобства всех пользователей и поклонников номинации в пятницу – 26 октября – на сайте www.viva.ua  запущен субдомен номинации – sk.viva.ua!

Теперь узнать информацию о своем номинанте и проголосовать за него стало еще проще.

Напомним, что в Номинации Viva! Самые красивые! – визуальная красота не решающий фактор. Номинанты, по словам организаторов, должны быть красивы не только телом, но и душой.

Читай также: Кривошапко пообещал спеть на Viva c таинственной незнакомкой

Номинация Найкрасивіші люди України  является ежегодной и проводится по инициативе журнала VIVA! Украина с 2005 года. Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав Вакарчук, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир Зеленский, Настя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.