На официальном YouTube-канале StarPro был опубликован клип Димы Билана песню Лабиринты, вошедшую в новый альбом артиста под названием Не молчи.

Читай также: Дима Билан стал лысым

У ролика интересная история создания: возможность сняться в клипе была разыграна на благотворительном аукционе фонда Натальи Водяновой, который прошел еще осенью 2016 года.

Лот выкупили светские красавицы Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева, которые и стали главными героинями ролика.

По сюжету, девушки играют двух возлюбленных Билана, между которыми мечется запутавшийся лирический герой, причем мечется в прямом смысле слова: в клипе сталкиваются две реальности героя, который блуждает в лабиринтах непростых отношений со своими дамами сердца.

Режиссером ролика стал Алексей Голубев, стилистом — Вадим Галаганов, а продюсером, конечно, Яна Рудковская.

Эту невероятно чувственную видеоработу на всем полюбившийся трек мы создали прежде всего для того, чтобы помочь детям. В итоге получилось произведение, наполненное не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием.

Песня Лабиринты занимает особое место в моем текущем репертуаре, она особо близка мне лично. “Тыщи ошибок ударят по сердцу, словно шилом“… Считаю, что это произведение настолько насыщенно драматургически, его образность настолько сложна и бескомпромиссна, что дополнительное визуальное усиление тут ни к чему“, — рассказал о работе над клипом Дима Билан.

Смотри кадры из клипа Лабиринты:

Съемки проходили ночью в лесной зоне района Крылатское. Огромный светящийся шар, разноцветное зарево и клубы дыма — местные жители вполне могли подумать, что к ним пожаловало НЛО. 

Напомним, ранее стало известно, что Дима Билан попал в “черный список“ украинского центра Миротворец.