Вчера, 23 декабря, состоялась премьера новой видеоработы украинского певца Павла Табакова. Молодой исполнитель решил порадовал поклонников выпуском клипа на новогоднюю песню З Новим роком.

Читай также: Песня 404: Группа Время и Стекло презентовала новый клип

Музыку и слова написал сам Табаков. Режиссером нового клипа артиста выступил Владимир Шурубура. Съемки проходили ночью в одном из львовских ресторанов, сообщает tsn.ua.

Как говорят актеры, которые снялись в клипе З Новим роком!, - это клип-улыбка, клип-позитив. Просматривая его, хочется собрать друзей и родных – и красиво, с хорошим настроением, в дружеской атмосфере встретить зимние праздники, стать свидетелями новогодне-рождественского чуда и зарядиться добром на весь год вперед!“, – сказал Табаков.

Смотри новый клип Павла Табакова под названием З Новим роком:

[видео более недоступно]

Для меня эта работа – личный профессиональный рекорд: между тем, как я сказал “Мотор!“ и “Стоп, снято!“ прошло каких-то пять часов! Это была безумная ночь! На площадке работало около тридцати человек! Я очень доволен этим роликом, потому что в такие рекордные сроки удалось воплотить все задуманное“, – рассказал режиссер.

Напомним, Наташа Королева снялась в пикантном клипе.