Читай также: Кто краше?: Тина Кароль и Леона Льюис надели одинаковые платья

Тренер и ведущая проекта “Зважені і щасливі“ Анита Луценко не устает поражать подписчиков стильными образами. Напомним, что недавно Анита кардинально сменила имидж - она осветлила волосы и коротко постриглась. Теперь каждое фото Аниты в Инстаграм - это наглядная демонстрация, почему стоит попробовать короткие стрижки - ведущая выглядит ка настоящая икона стиля. К тому же, тренер отлично подбирает себе гардероб.

Так, на новом фото, которое она добавила в Инстаграм, Луценко позирует в джинсах и длинном белом пальто оверсайз, из-под которого виден стильный клетчатый пиджак под пояс. Волосы Аниты уложены озорными прядями. Тренер позирует на фоне наряженной елки. Таким фото ведущая проиллюстрировала свои размышления о том, что знасит быть сильной женщиной.

Под понятием быть «сильной женщиной» - большинство подразумевает быть агрессивной, грубой, мужеподобной и в целом непривлекательной...
Это не так!
Эти качества делают женщину всего лишь невыносимой 😀

Быть сильной – значит быть, цельной личностью! Это значит, быть умной, это значит осознанно делать выбор в пользу развития и ни от кого не зависеть, значит быть свободной от зависимостей!
В итоге это значит быть счастливой!

А если «сильная женщина» не счастлива, то это простой невроз ;) - написала Анита.

Подписчики Луценко похвалили образ тренера и отметили, что она с каждым днем выглядит все более эффектно.


Ранее мы писали, кто победил в “Зважені і щасливі“-2019.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.