Читай также: Не Кэмпбелл единой: Супермодели 90-х засветились на модном показе в Париже

Американский актер 41-летний Эштон Кутчер отреагировал на обвинения экс-супруги 56-летней актрисы Деми Мур, которые она написала в своих мемуарах. Такое предположение сделали несколько новостных интернет-ресурсов, а также отдельные пользователи Сети, увидев странную публикацию Кучера в Твиттере. Напомним, что сегодня 25 сентября, вышла книга воспоминаний Деми Мур “Наизнанку“, в которой автор “прошлась“ и по бывшему мужу - Кутчеру. Так, звезда утверждает, что их брак распался из-за постоянных измен Кутчера, а также из-за его желания экспериментировать в постели - Мур написала, что он принуждал ее к групповому сексу.

Читай также: “Рыцарь“ Бриенна Тарт из “Игры престолов“ показала соблазнительное фото в корсете

Деми Мур отметила, что однажды согласилась на эксперимент с третьей - девушкой - но потом жестоко о нем пожалела.

Эштон Кутчер сегодня разместил в соцсетях публикацию, которую публика сразу же назвала “ответом“ экс-супруге. Он написал, что хотел было высказаться жестоко и язвительно - но потом передумал.

Я собирался нажать на кнопку и сохранить действительно язвительный твит“. Но потом посмотрел на своих детей и жену и решил его удалить, - написал Кутчер, добавив фразу своего отца: “Жизнь прекрасна“.

Напомним, что сейчас Эштон Кутчер женат на голливудской актрисе Миле Кунис. У пары есть 5-летняя дочь и 2-летний сын.


Ранее Деми Мур рассказала об изнасиловании из-за матери.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.