Читай также: “Люблю, но не настолько“: Муж Нади Дорофеевой сделал неожиданное заявление

Украинская певица, участница группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева пообещала банить своих подписчиков, которые оставляют “желчные“ комментарии. Об этом звезда написала на своей странице в Инстаграм.

Певица опубликовала фото в серой футболке-платье, чулках и клетчатой шляпе в тон. Образ певица дополнила желтым поясом с подтяжками, крестиком на шее и двумя черными полосками на скуле.

Снимок сопровождал эмоциональный пост о том, что после участия в проекте “Голос. Дети“ Надя поняла, насколько негативно влияет на людей “желчные“ и “негативные“ комментарии в соцсетях. Потому артистка отметила, что будет банить тех подписчиков, которые оставляют на ее страничке подписи такого типа.

Читай также: “Искренне влюбленные“: Юрий Горбунов умилил Сеть пляжным фото с женой

Недавно , на шоу “голос.дети“, я осознала , что у детей сумасшедший стресс от комментариев в сети - они там часто совсем не детские и зачастую бредовые и оскорбительные!!! Это просто кошмар . Я конечно все понимаю , многим просто нечем заняться .. но вот хочется с этим бороться - Лично от меня - Бан за вашу “адекватную“ оценку моей внешности и внешности моих родных и друзей ! Это мой Личный аккаунт для всех , кому я интересна. А тем, из кого выходит негатив и желчь - тут не место“, - написала Надя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваше мнение конечно интересно , но.... - Недавно , на шоу «голос.дети» , я осознала , что у детей сумасшедший стресс от комментариев в сети - они там часто совсем не детские и зачастую бредовые и оскорбительные!!! Это просто кошмар . Я конечно все понимаю , многим просто нечем заняться .. но вот хочется с этим бороться - Лично от меня - Бан за вашу « адекватную» оценку моей внешности и внешности моих родных и друзей ! Это мой Личный аккаунт для всех , кому я интересна. А тем , из кого выходит негатив и желчь - тут не место ! - И личная просьба , пожалуйста , не пишите негатив детям ! Они по - настоящему страдают из-за ваших таких оценок ! Мир меняется , мы вместе с ним ! Мы наконец - то начали говорить о толерантности , экологии , помощи нуждающимся и ещё много о чем. - Давайте теперь станем немного добрее и тут , в мире интернета.

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

В конце Дорофеева призвала всех ни в коем случае не оставлять негативных комментариев под детскими публикациями и стать немного добрее в мире интернета.


Накануне сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала “слишком откровенное“ фото.