Читай также: Настя Каменских сделала Потапу необычный подарок ко Дню рождения

Украинская певица Светлана Лобода, долгое время пребывающая на территории РФ, разозлила поклонников роликом с “рабыней“. Видео певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Лобода сняла новое видео, на котором запечатлен момент, как ассистентка переобувает ее перед выходом на сцену. Звезда сняла свои ноги, стоящие на облезшей плитке и девушку, помогающую певице обуться. На фоне слышно скандирование фамилии певицы поклонниками.

Платье не гнется😂🤘золушка , блин 😂, - написала певица.

Читай также: “Слишком горячо!“: Лобода взорвала Сеть эротичными фото с отдыха

Некоторые подписчики звезды не поняли, что и зачем она сняла. Юзеры спросили, есть ли у Лободы собственные рабы, и отметили, что считали крепостное право отмененным. Другие назвали ее пост “холуйством“.

  • Почему самой бы не обуваться? 😮
  • Нужен второй ассистент: один на правую ногу, другой - на левую! - пошутили фолловеры.

Читай также: "Все зависит от ракурса": Седокова показала ягодицы во всей красе

Множество фанатов стали на защиту Лободы, отметив, что “она имеет право“ на то, чтобы ее обували. Нашлись и такие, кто написал, что для артистов это нормально, поскольку они могут быть одеты в такую одежду, которая физически не позволяет нагнуться к стопе.

  • Артистов и актёров всегда переобували,тут нет ничего страшного.. У многих корсеты мешают и др.причины есть.. Не судите строго
  • Она им за это платит , если может это себе позволить, почему бы и нет 👍😉, - написали в Сети. 

Ранее мы писали, что Лобода показала подарок от Тилля Линдеманна