Читай также: Сергей Шнуров посвятил песню Ксении Собчак

Российский актер Эммануил Виторган в интервью Вечерняя Москва рассказал о своем отношении к бывшей жене своего сына Максима, телеведущей Ксении Собчак.

Он назвал невестку “роковой женщиной“, но отметил, что она является добрым и хорошим человеком.

Ксения – добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно, – сказал знаменитый артист.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вокруг столько сладко улыбающихся, идеально «хороших» , «компанейских» и «правильных» людей. Они не ругаются матом,не хабалят ,не скандалят, не пересекают «двойных сплошных», не срывают планы , учтивы, «профессиональны» , «умеют дружить» и улыбаться. Их не терзают монстры сомнений. Они ,эти идеальные люди, не совершают ошибок. Они вообще все делают средне,но очень добротно. И улыбаются,и хлопают тебя по плечу... За то и любимы. В этом большая ложь нашей жизни. Кажешься милым и хорошим? Тебе простят почти все. Ты ведь сразу попадаешь в номинацию «хороший человек,надо поддержать»... Хороший-в смысле что серый,убогий,неопасный и ,соответственно ,уютный для моей самооценки. Рядом с таким любая посредственность чувствует себя «на высоте». Ужасно несправедливо ,но факт. Большинство людей не любят тех ,кто умеет и любит выебываться. Выебываться в искусстве,в жизни,в кино ,всегда и везде)))) ! Они не готовы на это смотреть как на чистое искусство,они видят в этом действии подтверждение собственной убогости. “Выскочка» называют таких, «У него/нее особое мнение?»- и тянут-потянут за лацканы пиджака чтобы обратно утянуть в свое болото.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Читай также: “Жена вернулась верная“: Владимир Дантес написал стих о Наде Дорофеевой

Напомним, ранее Собчак намекала на развод с супругом. В январе Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым, которого считают любовником телеведущей. В марте Собчак и Виторган сообщили о прекращении отношений.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак вызвала на батл Сергея Шнурова.