В рамках 31-й Ukrainian Fashion Week свою коллекцию весна-лето 2013 представит Людмила Комардина. Необычный показ состоится 11 октября.

Во-первых, площадкой для модного шоу послужит не полюбившийся всем Мистецький Арсенал, а Buddha-bar. Во-вторых, по словам самой Людмилы, это совершенно нехарактерная для нее коллекция. “Она очень женственная, практически вся состоит из вечерних платьев, есть правда и несколько комбинезонов, - говорит дизайнер. – Я использовала много струящихся тканей – это шифон, шелк, и немного хлопка”.

Смотри также: UFW: Коллекция осень-зима 2012-2013 Людмилы Комардиной

Для такого романтического настроение дизайнер выбрала не менее романтическое название -  I feel you, spring (Я чувствую тебя, весна). Несмотря на то, что это коллекция весеннего сезона, она поступит в продажу практически сразу. “У меня уже есть заказы”, - признается Людмила Камардина.

Коллекцию под названием I feel you, spring, можно будет увидеть 11 октября в 22:00 в Buddha-bar.


Людмила родилась в Автономной республике Крым, Евпатория.
 Окончила Львовскую Национальную Академию Искусств (бакалавр) и получила степень магистра в Киевском Национальном Университете Технологий и Дизайна.

Работая в Киеве как модель, параллельно создавала собственные коллекции. С 2007 года создает авторскую одежду для частных клиентов, преподает дизайн во Львовской Национальной Академии Искусств.

Читай также: Дизайнер Людмила Комардина: Моя одежда подходит женщинам любого возраста