Раннее летнее утро. Рассвет. Таинственное молчание. Первые лучи солнца. Капелька росы качается на прохладном листе. Свежесть и чистота. Чувства обостряются.

Скупой на эмоции черный и лаконичный белый прорываются лимоном, мятой и яблоком. Контрасты легкости и объема напоминают одуванчик – грациозный, тонкий, изящный стебель и воздушное, летящее облачко соцветия.

Облегающие платья, юбки, сарафаны, универсальные и женственные юбки – шорты, брюки погружены в объемные куртки, легкие летние пальто и жакеты, невесомые шелковые платья в пол. Полупрозрачная органза, тончайший трикотаж нанизаны на уверенный в себе шелк, хлопок и вискозу, в дополнение невероятно нежная замша пастельных тонов. Рыхлые ткани обволакивают четкую структуру конструкции, прямую линию плеча, тонкую талию. Силуэты строгих геометрических форм удерживают и дают устойчивость, при ощущении дыхания полета летним днем.

И все это для женщины энергичной, подвижной, уверенной в себе. Она желает получать удовольствие от каждой минуты своей жизни. Она обладательница своего стиля, ценит то, чего уже достигла и знает к чему стремиться. Она никогда не расстается с хорошим настроением. Присоединяйтесь…

Читай также: Ирина Данилевская: Дизайнеры в Украине отвоевывают рынок