Читай также: Открываем Грузию: куда поехать и что посмотреть весной

Путешествовать по миру, видеть новые места, пробовать непривычные блюда и получать за это деньги реально.

Ивона подготовила список самых востребованных профессий для путешественников.

  • Тревел-блогер

Большой популярностью среди пользователей Инстаграма пользуются тревел-блогеры, которые публикуют фотографии мест, которые они лично посетили.

Тревел-блогер открывает новые, посещает старые места и делится полезными советами в своем блоге. Также рекламирует своей аудитории отели, рестораны, товары и услуги, что и является основным вариантом доходов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хотела радовать вас кучей красивых фотографий с Грузии. Но не тут то было😢 Жёсткий диск со всей красотой немного приболел, точнее сильно заболел. Надеюсь, удасться все восстановить. Там было стоооооолько красоты, с ума можно сойти🙈 Но и на телефоне прибереглось немного❤️ На этом фото — одно из водохранилищ Грузии, в котором вода бирюзового цвета😍 Нереальное зрелище!

Допис, поширений Vera Pasko (@verapasko)

  • Журналист - международник

Чтобы стать журналистом международного класса, нужно потрудиться (выучить пару иностранных языков и отточить ораторский навык общения с представителями разных слоев общества). И тогда, возможно, удастся заглянуть в разные уголки земного шарика, сообщая людям животрепещущие новости и другую информацию.

Качественные фото из красивых мест всегда нужны и хорошо оплачиваются, поэтому для талантливого фотографа открываются дороги. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Добре коли є в загашнику😎 старі фото зі снігом❄️, хоч трохи буде зимової атмосфери в стрічці. Чи то дійсно, якесь глобальне потепління чи, що?🤷🏻‍♂️ Вже другий рік підряд в Європі немає снігу😥, я не рахую високогірні зимові курорти, бо він там круглорічно. Я колись думав, що чим північніше країна тим там холодніше, а виявляється це далеко не так🙈. Коли ми орендували в Нідерландах кемпер 🚌, і запитали чи на ньому зимова резина, то власник здивувався, таке враження, що ніколи про таке не чув😁 Те саме і в Норвегії може бути зимою навіть тепліше ніж в Україні, за виключенням хіба район, який за полярним колом. Я чув історії про різноманітні теплі течії, через, які наприклад в Данії, Великобританії, клімат мякіший, та вони зі всіх сторін омиваються морями, тому все можливо, але от взяти Німеччина, яка приблизно на одній широті з Україною, але там таке враження, що постійна весна, на полях зелена трава🌿, а на вікнах в горщиках цвітуть квіти🌺 в січні🤷🏻‍♂️ ❗️ Цікаво тут є хтось, хто дасть мені відповідь, на цю загадку природи? Бо хочу вже, який рік хочу пофотографувати📸 сніжну зиму☃️ і не виходить, певно прийдеться їхати скоро в Антарктиду🐧, або на Північний полюс, щоб сніг побачити🥶

Допис, поширений Alexander Ladanivskyy (@ladanivskyy)

  • Фрилансер

Если вы умеете писать статьи, работаете дизайнером, знаете языки, программируете, то у вас есть возможность удаленной работы. Фрилансер может работать из любой точки земного шара, что и способствует возможности посещать страны мира.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Когда приходит любовь? Только тогда, когда вы уже живёте любя. Жить и любить - это две вещи, которые не могут быть друг без друга. ⠀ Любовь всем к лицу❤️ ⠀ Любить людей, потому что они такие же, как и ты и каждый из них о чем-то сильно мечтает и чего-то сильно боится. ⠀ Любить природу, потому что ты часть этого безумного круговорота красок, смены сезонов, ливней, палящего солнца, горячего песка и пушистого белого снега. ⠀ Любить то, чем ты занимаешься, потому что то, чем ты занимаешься, должно приносить радость другим. ⠀ Любить себя, потому что ты уникальное красивое творение Всевышнего, настолько красивое, что все твои намерения и мысли обречены быть такими же красивыми иначе ты изуродуешь произведение Великого Творца. ⠀ Любить свой дом, даже если он временный, любить его так, словно в нем живет душа. ⠀ Найти причину, чтобы любить очень легко, сложнее понять, что любви не нужны никакие причины. Благодаря способности любить, мы сами привлекаем в свою жизнь все самые прекрасные обстоятельства. Люблю❤️“ . Репост @kmatreshkina . #бали #bali #love #balilife #baliforum #олюбви #balinature #baliview #balitrip #balitravels #nature #green #riceterraces #rice #ricefield #naturephotography

Допис, поширений Волшебный Бали в фотоисториях (@baliforum)

  • Гид

Человек, который может организовать классные приключения для других путешественников, обязан открывать мир и самостоятельно.

  • Менеджер в международной компании

Менеджер компании, у которой много офисов по всему миру, может совершенно легально сочетать командировки с путешествиями.

  • Инструктор

Если инструктор хорошо владеет каким-то мастерством, он может учить этому умению любого человека и в любой точке мира.

  • Аниматор

Хороший аниматор - это не только массовик-затейник, но и психолог. Он всегда нужен в местах, где отдыхают семьи с детьми.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чем заняться на дне рождения гостей?🥳 Придумайте конкурсы, которые будут отвечать концепции праздника – будут связаны с самолетами и небом.🛩 Конкурс авиа атака Разделите играющий на две команды и выдайте им одинаковое количество листов бумагиА4. Пусть команды сделают из них самолетики. Теперь натяните между командами веревку. Задача игроков – отправить на территорию противников как можно больше самолетиков, ✈️при этом поднимая и запуская назад приземлившиеся вражеские самолеты. Поднимать и запускать за один раз можно только один самолет. Игра на скорость. После истечения 3 минут остановите игроков и посчитайте на чьей территории самолетов меньше. Эта команда выиграла.🥇 Ps:На фото наша прекрасная Фея🧚‍♀️ @tetya.feya и именинник @sashka_ponomaryashka 🎊) 🚁 #праздникидлядетей #праздникиjoyjoy #праздникикиев #аниматорыкиев #joyjoyкиев #kiev #аниматоры #аниматорыкиев #ивентагентство #ивентагенствокиев #бумажноешоукиев #кендибаркиев #шоукиев #party #шоумильнихбульбашок #шоукиев #торткиев #кендибаркиев #квестыдлядетей #квестыкиев #лазерноешоукиев #шоумильнихбульбашок #шоумыльнихпузырейкиев #мыльноешоу #авиавечеринка

Допис, поширений Праздники Joy-Joy (@joyjoy.kiev)

Ранее мы назвали причины почему стоит посетить Марокко.