Вилли очень повезло, его подобрали на улице после предательства предыдущих хозяев, которые бросили его на произвол судьбы, старого и больного. 43-летний Джастин Бхагат забрал пса к себе домой, и не просто приютил несчастное животное, но решил показать ему мир.

Читай также: Безграничная преданность собаки помогает мальчику жить

Джастин работает веб-аналитиком, но его настоящая страсть – это путешествия. Он летает по миру в поисках приключений, а с недавнего времени у него появилась компания в лице (в данном случае – морде) Вилли.

Джастин берет Вилли с собой во время каждой своей поездки, и они уже успели побывать в 12 странах. Вилли посетил Париж, Пизу, Нью-Йорк, но самое интересное у него еще наверняка впереди.

Читай также: Назван лучший в мире город по качеству жизни

К слову, путешествия – это не такое дорогое удовольствие, как может многим казаться. За исключением, конечно, тех, кто предпочитает люксовый отдых на самых популярных курортах мира.

К примеру, польские тревел-блогеры Кэрол Левандовски и Александра Слюсарчук ездят по миру на стареньком отремонтированном автобусе, и тратят при этом всего около 8 долларов в сутки.

Смотри онлайн видео с собачьей фотосессией:

[видео более недоступно]