Несмотря на войну, во многих городах нашей страны запланированы музыкальные концерты популярных артистов, юмористические шоу, театральные спектакли и еще множество мероприятий, где бы украинцы могли провести досуг вместе с семьей или друзьями.

Ivona решила выбрать десятку самых ярких из них. Эти мероприятия вы точно не сможете пропустить!

Verka Serduchka & Band

Читайте также: Запреты дня 4 июля 2022: что нельзя делать на Ульянов день

Андрей Данилко вернется к образу Верки Сердючки, чтобы 22 июля выступить перед киевлянами. Концерт состоится в Osocor Residence в 19:00. Выступление будет благотворительным. Все вырученные деньги передадут в организации, которые помогают восстановить пострадавшие регионы Украины. Стоимость билетов от 800 до 5000 гривен.

Improv Live Show

Благотворительное выступление от звезд юмора можно посетить 8 июля в Запорожье. В 17:00 в Запорожском областном театре юного зрителя состоится юмористический батл между лучшими комиками Киева и Запорожья. В качестве приглашенной звезды будет Юрий Ткач. Стоимость билетов от 370 до 550 гривен.

Благотворительный концерт-аукцион группы KAZKA

7 июля в 20:00 в столичном Osocor Residence KAZKA даст благотворительный концерт в поддержку ВСУ. Мероприятие состоится под открытым небом на GREEN AREA. Стоимость билетов: 600 — 1000 гривен.

Концерт «Воплі Відоплясова»

Олег Скрипка вместе со своим музыкальным коллективом выступит в Виннице. Мероприятие состоится 13 июля в 19:00 в Royal Pub. Билет на концерт «Воплі Відоплясова» обойдется в 300 — 450 гривен. Все деньги будут переданы детской больнице «Охматдит».

«Вий 2.0»

В Хмельницке можно будет посмотреть спектакль «Вий 2.0» за пьесой известного украинского режиссера Наталки Ворожбит. Показ состоится 13-го и 14 июля в 18:00 в Хмельницком областном украинском музыкально-драматическом театре имени Михаила Старицкого. Стоимость билетов: от 120 до 250 гривен.

«Вій 2.0» ©akademteatr.com.ua
«Вій 2.0» ©akademteatr.com.ua

«ТеСАМЕШоу»

После ухода Сергея Притулы из «Вар'яти-шоу», его экс-коллеги создали новый проект под названием «ТеСАМЕШоу». Юмористы решили поддержать ВСУ благотворительной программой. 8 июля они выступать во Львове. Мероприятие пройдет в ночном клубе «Малевич» в 19:00. Билеты стоят 250 — 600 гривен.

Благотворительный концерт MELOVIN

Во львовском «Малевиче» с благотворительным концертом также выступит победитель Х-фактора и участник Евровидения MELOVIN. Выступление певца запланировано на 29 июля в 18:00. Стоимость билетов: 390 — 750 гривен.

MELOVIN
MELOVIN
karabas.com

Благотворительный тур ROXOLANA

Читайте также: Илон Маск показал редкое фото с детьми от первого брака

Участница «Голосу країни-9» и Нацотбора на Евровидение-2022 отправляется с благотворительным туром «Тримайся». С 6-го по 17 июля артистка выступит в таких городах: Ивано-Франковск, Мукачево, Стрый, Львов, Трускавец, Ровно, Староконстантинов, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Житомир. Стоимость билета: 200 гривен.

Спектакль «Жінка над нами»

Украинские актеры Лилия Ребрик, Александр Заднепровский и Константин Костишин порадуют поклонников театральных комедий совместным спектаклем «Жінка над нами». Выступление состоится 23 июля в Виннице (160 — 300 гривен) и во Львове (250 — 450 гривен), и 24 июля в Ивано-Франковске (250 — 390 гривен).

«Жінка над нами»
«Жінка над нами»
karabas.com

Благотворительный концерт группы СКАЙ

16 июля состоится выступление группы СКАЙ в ресторанном комплексе Bartolomeo Best River Resort в Днепре. Начало концерта в 18:00, а стоимость билетов от 300 до 800 гривен.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: