Afina Group, владелец ТМ Вухастик, расширяет линейку бренда специальной серией, учитывающей потребности чувствительной категории потребителей – не только новорожденных, но и беременных женщин, лиц с чувствительной кожей головы и всех подверженных аллергиям. Новая продукция уже доступна в магазинах и таких популярных онлайн-площадках как EVA и Эпицентр.

«Обычно средства без отдушек выпускают в органических сериях, но "Вухастик" выходит за пределы нишевых дорогих средств и становится доступным для всех, кому важно качество по умеренной цене, – отмечают в компании AFINA GROUP. – Вся наша продукция содержит безопасные неаллергенные отдушки. Но мы стремились учесть потребности чувствительной категории потребителей, склонных к аллергиям, так что было решено полностью отказаться от красителей и ароматизаторов в новой серии Вухастика».

Потребители, чувствительные к аллергиям, с особым вниманием выбирают косметические и гигиенические средства, ориентируясь на качество и безопасность компонентов, так как для них использование обычных шампуней с красителями и ароматизаторами может быть неприемлемо. Для обеспечения комфортного и безопасного пользования была разработана специальная серия средств ТМ Вухастик без отдушек, в которую входит жидкое мыло, шампунь для волос и средство для мытья посуды.

«Известно, что кожа ребенка имеет низкие защитные функции, так что детский шампунь и мыло не должны вызывать аллергий, должны быть без щелочи, агрессивных ПАВ, красителей, ароматизаторов и парабенов, — подчеркивает Светлана Попова, CMO Afina Group. – Также, согласно опросам, отдушки являются одной из основных причин, почему потребители отказываются от мытья посуды определенными средствами. Резкие ароматы могут оставаться на посуде и вызвать неприятные ощущения во время еды. Поэтому средства "Вухастик" без отдушек идеально подойдут для таких ситуаций и обезопасят как малышей, так и взрослых».

"Вухастик" продолжает заботиться об украинских потребителях, предоставляя безопасные и качественные продукты для всей семьи по доступным ценам. Производство новых украинских брендов высокого качества – это не только наша забота о малышах и их родителях, но и восстановление промышленного потенциала Украины, что особенно важно во время военного положения.

Справка:

ТМ Вухастик — украинская серия средств по уходу и стирке, специально разработанная для ухода за малышами с первых дней жизни. Производится на Винницком заводе бытовой химии, одном из ведущих производителей моющих средств в Украине, по заказу Afina Group.

Afina Group – ведущий оператор рынка Украины в направлениях дистрибуции, логистики и создании торговых марок в категориях товаров бытовой химии, гигиены и ухода. Самые известные бренды Afina Group : ТМ Вухастик, ТМ iFresh, TM Pride, ТМ Polar Shine, TM Family Home. Компания обслуживает ключевые национальные и локальные торговые сети благодаря собственной разветвленной филиальной сети и распределительных логистических центров. Территория покрытия – вся Украина, центральный офис расположен в Днепре.