Качество стирки зависит от нескольких факторов: воды, стирального средства и машинки. И когда вам необходимо приобрести машинку, надо учитывать много факторов — от размера барабана до набора функций. Среди техники настоящим эталоном стала стиральная машина Bosch WAN28263UA немецкого производства, которая имеет массу преимуществ и сделает обычное бытовое дело удобным. Рассмотрим, почему эта модель получила такую характеристику.


Почему немецкий бренд стал популярным: о преимуществах


Bosch - это компания, которая заслужила любовь своих покупателей благодаря качеству бытовой техники. Больше информации о приборах для дома вам сможет предоставить официальный сайт Bosch, где собрана вся лучшая техника. Преимуществами производства стали:

  • качество, достигшее совершенного уровня и продолжающее улучшаться;
  • внимание к каждой детали — внутри техники и снаружи;
  • сбалансированный дизайн, который легко вписывается в различные интерьеры;
  • комфортное пользование с продуманными механизмами.

Что касается непосредственно стиральных машин, то выбор здесь большой. Вы можете приобрести себе и сверхмощные, и простые модели, выбирать по шуму, энергоэффективности или же перечнем специфических функций.


Особенности машинок WAN28263UA


Стиральная машинка WAN28263UA - отдельный представитель в коллекции Bosch, на который стоит обратить внимание. Какие особые преимущества имеет эта бытовая техника:

  1. Eco Silence Drive - привод работает тихо, потребляет минимум электроэнергии и имеет гарантию на 10 лет.
  2. Allergy Plus - благодаря этой функции во время стирки уничтожается 99,99% микробов, не портя ткань. Это происходит благодаря постоянному поддержанию температуры. Идеальный вариант для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергии.
  3. Active Water Plus - качество стирки благодаря этой технологии достигает высшего уровня. Система сама определяет нагрузку на стиральную машинку и использует оптимальное количество воды, чтобы постирать конкретный объем вещей.
  4. Reload - функция, позволяющая добавлять вещи уже в процессе стирки. Если вы загрузили барабан, а потом вспомнили, что не бросили кухонное полотенце, это уже не является проблемой.

Полезной в этой модели является функция самоочистки. Машинка после каждых 20 циклов стирки при температуре 40°C напоминает вам, что пора очистить барабан. Для этого есть отдельная программа. Делать это нужно, чтобы улучшить качество стирки.


Нужно ли выбирать WAN28263UA?


Стиральная машина — техника, которую выбирают на много лет. При покупке стоит обращать внимание на каждую мелочь. Ваш выбор влияет на ваш комфорт — от шума во время работы до качества стирки одежды. Поэтому лучше ориентироваться на технические характеристики и специфические функции.

Модель стиральной машинки WAN28263UA хорошо справляется с выведением пятен, имеет функцию откладывания стирки на 24 часа и позволяет загружать одновременно до 8 кг белья. Это хороший вариант для больших семей, где есть дети. Одежда после стирки становится гипоаллергенной, можно стирать все типы тканей. Уровень шума составляет до 77 дБ при максимальной загрузке.

Итак, машинка WAN28263UA подстроится под ваши требования и сделает стирку удобной, не требуя усилий. Это эталон в мире бытовой техники, который будет полезным в вашем доме.