В прихожей на гранитной звезде в латунной оправе, точь-в-точь как на Аллее Славы в Голливуде, выведено Тимати. Та же надпись, только по-английски, красуется на черном рояле в гостиной. Рояль этот, к слову сказать, не простой. Его стеклянную крышку окаймляют деревянные выносы шириной тридцать сантиметров.

Эта чудо-конструкция была изготовлена на заказ, во-первых, для красоты, а во-вторых, для того, чтобы хозяин мог использовать ее в качестве обеденного стола с барной стойкой. Такое нестандартное решение объясняется довольно просто: общая площадь квартиры – всего 70 квадратных метров. Так что разместить в ней рояль можно было лишь с тем условием, что он возьмет на себя дополнительные функции.

Смотри также: В гостях у Маши Малиновской и ее сына

В музыкально-кухонном инструменте есть еще один бонус – встроенная система "пьяный диск", с помощью которой исполнить Первый концерт П. И. Чайковского сможет даже младенец. Для этого достаточно нажать потайную кнопку. Через мгновение раздадутся первые аккорды, а клавиши начнут "бегать" словно под пальцами невидимого пианиста. Чтобы поразить гостей мастерством игры, хозяину достаточно плавно раскачиваться, водить руками по клавиатуре и запрокидывать голову во время кульминационных моментов. 

Смотри также: В квартире Жанны Фриске: Интерьер в цветочек

В большой ванной комнате помимо традиционной душевой кабины, оборудован турецкий хаммам. Благодаря встроенным в потолок мощным динамикам наслаждаться водными процедурами можно под музыку.

Квартира маленькая, поэтому декораторы стремились не перегружать ее деталями и добиваться максимального эффекта минимальными средствами. 

Смотри также: Обитель певицы Юлии Началовой: Особняк с панорамными окнами