Читай также: Tania BerQ в боксерских перчатках украсила обложку журнала

На днях в Сети состоялась премьера нового видео Таня BerQ – Не Такие. Съемки проходили на базе в Пуще Водице в Киеве, где ранее создавался клип для британской группы HURTSH

В таких откровенных образах мне еще не приходилось работать. Огромное удовольствие открывать в себе новые грани и смотреть на себя под другим углом. Сейчас время наслаждаться своей свободой выбора и индивидуальностью. Нет канонов, нет рамок. Ни в музыке ни в голове. Это все настоящее, это все от сердца!“, – рассказала Таня.

Смотри новый клип Таня BerQ – Не такие:

“Образы мы выбирали совместно с режиссером, отталкиваясь от задач и локаций. Было легко, потому что Таня не боится экспериментов. А их было не мало. Пять разноплановых образов. Мой любимый с красной шляпой, а самый бесценный момент клипа – рюкзак с рыбкой. Больше всего впечатлила стойкость Тани. Мы бесконечно ее мочили, мазали маслами, плели прически, крутили, и выпрямляли! А она с достоинством пережила все!“, – поделилась Леся Патока.

Отметим, что это первая авторская песня Тани, и первая самостоятельная работа певицы, когда она сама выступила в качестве продюсера. 

Напомним, ранее украинская группа MOZGI представила свою новую видеоработу.