12 апреля состоялась премьера долгожданного видеоклипа группы TamerlanAlena на сингл Она не виновата, в котором главные роли сыграли неординарные актеры, несущие философию forever young

Она не виновата – это новый видеоклип на последний сингл из нового альбома коллектива Потоки ветра.

Читай также: История любви Тамерлана и Алены Омаргалиевой

Впервые в своем видео Тамерлан и Алена Омаргалиева выступили рассказчиками. А вот главными героями мини-картины стали актеры – энергичная бабушка и дерзкий дедушка – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова, которых выбрали во время огромного кастинга больше чем из двухсот актеров. 

Смотри новый клип TamerlanAlena – Она не виновата:

%video618344%

Видеоклип расскажет новую, яркую историю современных дедушки и бабушки, настоящих Бонни и Клайда, сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип продвигает очень важную философию forever young: возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни.

Идейным вдохновителем истории стал сам Тамерлан, а визуализировала историю студия Manifest production во главе с Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Съемки, для которых было использовано восемь локаций, длились четверо суток. Стилистом съемки стал Дмитрий Дихтяр, который подобрал для видеоклипа более 20 образов.

Напомним, ранее мы писали, что Джамала сняла новый клип в Португалии.