30 марта на YouTube-канале известной исполнительницы TAYANNA состоялась премьера нового клипа – Грешу. В видео певица предстала в образе хрупкой девушки, утопающей в омуте своих чувств, которая не в силах устоять перед искушением – быть рядом с любимым. 

Режиссером ролика по традиции выступил продюсер певицы Алан Бадоев. Работая над заключительным портретом, Бадоев сделал акцент на лаконичность, оставил все лишнее за кадром и вынес героиню на главный план. В клипе певица появляется в полупрозрачном красном платье. Невесомый и соблазнительный наряд изящно подчеркнул утонченную фигуру TAYANNA и придал видео легкие ноты эротики, интригующей своей недосказанностью. 

П’ятий портрет відкриє мою іншу сторону, адже найважчий гріх жінки – це спопеляюче кохання, перед яким вона не в силах встояти. Він штовхає жіноче серце на божевільні вчинки та повністю поглинає її тендітну душу“, – поделилась  певица. 

Смотри новый клип TAYANNA на песню Грешу:

%video616547%

Основными декорациями клипа выступили сдержанные природные ландшафты, в центре которых – уединенное озеро и плот, на котором артистке ради эффектных кадров пришлось плавать полуобнаженной при температуре +3 градусов.

Сегодня мы завершаем цикл из пяти видео портретов TAYANNA. Для меня это очень интересный опыт. В этом процессе я рассматривал свою героиню, изучал ее ракурсы и грани. По сути, вы стали свидетелями закулисной работы в мастерской, когда эскиз сменяется эскизом в поиске идеальных пропорций и визуального смысла. Грешу – это грань пластики и растворения в образе. Когда героиня становится чуть больше, чем человек“, – написал Алан Бадоев в Сети.

Напомним, TAYANNA рассказала, как общается с бывшим мужем.