Состоялась премьера дуэта Beissoul & Einius на песню LION. Для того, чтобы установить межпланетный контакт нужны: 20-ти килограммовые костюмы из стекла, 60 человек съемочной команды, 14 грузовых машин оборудования и реквизита, сарай в деревне и большой светящийся цилиндр.

Именно столько понадобилось кинопродакшну Legal Guns и режиссеру Justas Ramanauskas, чтобы снять новое видео эксцентричных Beissoul & Einius, которых давно подозревали в космическом происхождении.

Читай также: ОПАОПА: группа Агонь презентовала новый клип

Клип представил первый сингл LION из будущего второго лонгплея B&E A Secret Contract . Премьера клипа от одного из самых перспективных кинорежиссёров Литви состоялась в кинотеатре Pasaka Cinemaboutique в Вильнюсе (Литва).

Смотри клип Beissoul & Einius на песню LION:

%video598215%

Сюжетом видео стала история пришельцев с одной чрезвычайной способностью, которые попали в руки людям, решившим воспользоваться этим. День за днем проходят секретные встречи с внеземными гостями, которые одним приносят новую жизнь, а другим – богатства.

Стеклянные костюмы для клипа собственноручно создал Beissoul. Для этого ему понадобилось два месяца ежедневной работы и адаптации тканей и стекла. Именно в этих стеклянных луках музыкантам пришлось шесть часов провести на коленях, вставая и снова приседая каждые 15-20 минут. За это время они вспомнили героев всех сказок и фильмов, которым по ряду причин приходилось стоять, лежать, или висеть в одной неудобной позе целый день, или вечность.

Электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius представил клип LION
Электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius представил клип LION
пресс-служба

Именно так мы себя и чувствовали, как Принцессы на горошинах. Но мы получили очень хороший урок, потому что всеми своими физическими и душевными рецепторами почувствовали, что значит, когда тебя по-настоящему используют ради блага других. Это состояние напомнило животных в цирке, или зоопарке, которые живут там только для того, чтобы кто-то мог удивляться и радоваться, а потребности самих животных, к сожалению, не интересны никому...“, –  рассказал Beissoul.

Электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius представил клип LION
Электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius представил клип LION
пресс-служба

Стоит отметить, что клип LION и его образы – это только начало эпической music/fashion-истории нового альбома B&E A Secret Contract, который выйдет весной 2017 года.

Напомним, певица Alyosha пробежалась в свадебном платье по Киеву в новом клипе.