Видео на песню Двери из дебютного ЕР ЧерноеБелое, который группа TOLO4NYI презентовала в июне 2016 было снято на киевской студии З ранку до ночі. Режиссером выступил Павел Березин, а слова и музыку написал сам Женя Толочный.

Читай также: Сиськи: группа Ленинград сняла новый клип с девушкой из “лабутенов“

TOLO4NYI – это новая украинская музыка, поп-рок. Женя пишет и исполняет песни на двух языках – русском и украинском. В составе группы четыре человека – Женя Толочный (вокал), известный как финалист вокального телевизионного шоу Голос Країни, но прежде всего как музыкант и вокалист группы Скрябін; Артем Махмудов (барабаны), Игорь Одарюк (бас-гитара), Алексей Шевцов (клавиши).

Смотри клип группы TOLO4NYI на песню Двери:

[видео более недоступно]

Толочный создал собственную группу более года назад и начал работу над авторским материалом. За год репетиций и музыкальных поисков был создан EP ЧерноеБелое, который записали в Киеве на студии Звукоцех.

Отметим, что 27 октября в концертном клубе Киева – Atlas, Женя Толочный и его музыканты презентуют концертный сет группы TOLO4NYI. Музыканты сыграют песни из дебютного EP и новые треки, которые войдут во второй альбом группы.

Напомним, MONATIK,ONUKA и Евгений Толочный выступили против бумажных билетов.