Такі молоді – это первый полноценный релиз NAVI. На данный момент он включает 5 версий трека для различных платформ, а также новый видеоклип, снятый в самых атмосферных столицах Европы. Видео Такі молоді – оформлено, как слайдшоу путешествия без границ и условностей. Ты просто движешься в ритме музыки по любимым местам мира. Этот манифест близок каждому молодому человеку, который спешит наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Читай также: Звезда сериала Деффчонки сняла клип на дебютную песню в ванной

Режиссером клипа выступил Владимир Шурубура, который уловил лучшие моменты недельного марафона съемок: Париж – в 5-ть утра напротив Эйфелевой башни, аттракционы вечером, особенный Амстердам и многое другое. А первые и финальные кадры видео команда снимала на любимой вилле звезд Голливуда в Ницце. 

В клипе есть кадры, где я прыгаю в море, поднимаюсь в небо, мокну под дождем и много целуюсь с девушками, – вспоминает горячие моменты съемок Иван Navi.– Как думаете, что запомнилось больше всего? И без шуток, я рад, что могу делать ту музыку, которой живу, могу создавать волны в украинской танцевальной музыке. У меня большие планы и много интересного материала“.

Но и это еще не все – у артиста практически готов EP, презентация которого запланирована на осень. А второй сингл будущего альбома – Ты любишь музыку попал в ТОП-13 финалистов проекта Хит-конвейер телеканала М2 и получил положительные отзывы музыкальных экспертов и признание публики. Вскоре мы услышим и его официальный релиз.

Смотри клип Такі молоді:

%video575964%

Напомним, Бейонсе презентовала очередной ролик на композицию Sorry из нового визуального альбома под названием Lemonade.