26 марта в Киеве состоялся концерт группы Антитела. Как всегда, столичный концерт был особенным. Не только потому, что Киев – родной для группы Антитела город. Во время концерта Антитела презентовали новую видео работу на песню Молоком, которая стала третьим официальным синглом с альбома Все красиво, но на которую до начала тура снимать видео группа не планировала.

Читай также: Люди, як кораблі: Группа Антитела представила видео на известную песню

Клип появился благодаря поклонникам, которые в каждом городе тура всем залом подпевали текст песни Молоком и неистовствовали от инстинктов, которые рвались наружу.

В клипы на песни из альбома Все красиво Антитела решили не приглашать актеров на мужские роли.. В новой видеоработе уже все музыканты коллективы снялись в пикантных сценах.

Партнерами в клип пригласили очаровательных девушек – Галину Завийскую (группа Шоколадка), Инна Перервину, Алю Калиниченко (BIOKUKLY PROJECT), Марию Петленко, Ульяну Масткаш.

Это тот случай, когда не важен сюжет. А важны атмосфера и возбуждение, которое начинается в музыке и продолжается на экране. И таки да, много из отснятого не попало в финальный монтаж из-за цензуры“, – сказал лидер группы Тарас Тополя.

Смотри новый клип группы Антитела на песню Молоком

[видео более недоступно]

Этот клип о свободе любить. О свободе быть такими, какие вы есть. Этот клип о людях, которые не боятся близости, без предрассудков и социальных клише“, –  прокомментировал режиссер клипа Александр Швец.

Напомним, группа Антитела снимала свой предыдущий клип в киевском метро.