Вчера, 11 ноября, состоялась премьера новой видеоработы Тины Кароль под названием Сдаться ты всегда успеешь. Певица разместила его на своей страничке в YouTube.

Съемки клипа, который больше похож на короткометражный фильм, проходили в Карпатах – на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина. 

Съемки видео заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций. 

Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки задействовали паровоз 1947-года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом.

Смотри новый клип Тины Кароль на песню Сдаться ты всегда успеешь:

[видео более недоступно]

В работе Сдаться ты всегда успеешь, Тина Кароль, олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который есть прообразом судьбы.

Читай также: Алину Гросу сравнили с Тиной Кароль и Ириной Билык

Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть, в знак того, что Тина никогда не сдается – в этих незначительных намеках режиссера, зритель сам найдет то, о чем так проникновенно поет Кароль: Сдаться ты всегда успеешь - главное, меня не отпускай

Отметим, что песня Сдаться ты всегда успеешь стала саунд-треком к новому украинскому сериалу Хозяйка производства 1+1 Продакшн, премьера которого состоится на телеканале 1+1 весной 2016 года.

Напомним, Тина Кароль оказала помощь 25 онкологическим больницам Украины.