Читай также: Потап и Настя презентовали эротический клип с Бьянкой

10 октября на арт-заводе Платформа состоялась презентация нового клипа Жени Толочного и его проекта ЧерноеБелое на сингл На Равных, а также вечеринка компании Bonnie & Clyde Production во главе с режиссером Алиной Диановой, которым, собственно, артист и доверил экранизацию своего авторского сингла. Все действо проходило в рамках Первого фестиваля КиноКухня.

Нынешний фронтмен группы Скрябин представил свой новый клип
Нынешний фронтмен группы Скрябин представил свой новый клип
пресс-служба

Читай также: Фестиваль КиноКухня: На одной площадке соберут киношников и зрителей

Презентацию клипа и выступление коллектива было решено организовать в формате open-air. На премьеру клипа собрались друзья Жени Толочного и команды Алины Диановой. Специально для этого вечера на Зеленой сцене арт-завода был установлен большой экран для демонстрации клипа, а также настроена музыкальная аппаратура для “живого“ концерта группы ЧерноеБелое.

Смотри клип Жени Толочного (группа ЧерноеБелое) на песню На Равных:

[видео более недоступно]

Вела презентацию телеведущая Роза Аль-Намри. Заглянул на мероприятие и Валид Арфуш со своей женой Лидой Петровой, Владимир Лерт, а также героиня нового видео артиста – телеведущая Эмма Ди и другие.

Нынешний фронтмен группы Скрябин представил свой новый клип
Нынешний фронтмен группы Скрябин представил свой новый клип
пресс-служба

Но главными гостями вечеринки стали… родители Толочного, появление которых на Платформе было настоящим сюрпризом для исполнителя – Женя никак не ожидал их увидеть на мероприятии. Вечеринка выдалась откровенно экстремальной – температура воздуха этим октябрьским вечером составляла всего +4 градуса тепла, но это совсем не помешало публике насладиться первым официальным показом клипа.

Презентация клипа плавно перетекла в день рождения Жени Толочного – 11 октября фронтмену групп Скрябин и ЧерноеБелое исполнилось 27 лет. 

Напомним, группа The Rasmus оценила выступление Евгения Толочного на шоу Голос країни.