Солистки коллектива REAL O Настя Востокова, Алина Астровская, Таня Воржева и Настя Рубцова представили клип на новую песню под названием Девочка на миллион.

Читай также: Группа REAL O приобщила Софи Эллис-Бекстор к украинской культуре

Автором композиции выступила Алина Астровская. Именно она исполнила главную роль в клипе. По ее словам, это песня – призыв к девушкам ценить и уважать себя; песня о девушках, которые после предательства находят силы и начинают жить ради себя. Идея песни зародилась в Доме – так участницы называют тренировочный лагерь, куда на последнем этапе отбора в новую группу их отвезла продюсер группы певица Наталья Могилевская.

Последующие личностные обстоятельства из жизни Астровской побудили ее закончить работу над треком: Алину публично предал Роман Грицина, заявив СМИ о завершении их отношений.

Читай также:  Алина Астровская осудила поступок своего экс-возлюбленного

По сюжету клипа, четыре подруги отмечают девичник и поют про любовь. Режиссером работы выступил Алан Бадоев.

Смотри премьеру нового клипа группы  REAL O на песню Девочка на миллион:

[видео более недоступно]

Мне давно хотелось создать ироничное видео в ситкомстайле. Вместе с девчонками мы сняли шарж на девичник. Было приятно и весело работать на площадке, так как девушки очень талантливо воплотили, нетипичные для них,образы “разбитных“ подруг, которых часто можно наблюдать в клубах, караоке барах и на южных курортах“, – прокомментировал Бадоев.

Читай также: Роман Грицина и Алина Астровская из шоу Герої&Коханці расстались

Съемочный процесс проходил по технике одного кадра. Съемка подобных сцен довольно кропотливая и рискованная работа: высока вероятность ошибиться артистам или съемочной группе, именно поэтому за нее берутся только авторитетные режиссеры. Съемочный процесс занял порядка трех часов, а видео сняли с пятого дубля.

В клипе также принял участие латвийский певец Маркус Рива, исполнивший эпизодичную роль бармена. 

Напомним, солистки REAL O снялись в новом клипе участника шоу Хочу к Меладзе.